Поиск работы при помощи портала HeadHunter

Призовите на помощь Интернет
Поиск работы с помощью Интернета в последнее время приобретает популярность. Это достаточно перспективный, реальный путь (приматы интересную высокооплачиваемую работу в хостес в Киеве. И даже, если у вас дома нет компьютера, найдите возможность выхода в Интернет — это дело чести каждого кто всерьез ищет рабочую.

Кадровые агентства
Если самостоятельный поиск работы не принес Вам желаемого результата, именно раз обратиться за помощью к посредникам, которые предлагают свои услуги. В настоящее время действует значительное количество агентств по трудоустройству.

Существует три вида кадровых агентств. В кадровом агентстве первого вида за заполнение анкеты Вам предложат заплатить от 20 до 50 гривен. А после выхода на работу через месяц Вам придется отдать еще половину заработка.

Второй вид — агентств возьмет плату за свои услуги с Вас и с работодателя. В третьему, рекрутинговом агентстве, гонорар за предоставленные услуги платит только работодатель. Именно такому рекрутинговом агентству и желательно надевать преимущество.

Обращаясь в агентства, будьте внимательны: проконсультируйтесь у знакомых, которые уже пользовались тем или иным агентством, их впечатления о результативности обращения; обратите внимание на оборудование офиса, на тесты и анкеты, которые Вам предлагают оформить на форме одежды работников, уровень обслуживания и тому подобное.

Особенно внимательными будьте при обращении в агентства, которые предлагают работу за рубежом. Обязательно проверьте наличие у них лицензии Министерства труда и социальной политики Украины на такую услугу.

При обращении в агентства имейте в виду, что они не дают гарантий как в отношении сроков поиска для Вас места работы, так и трудоустройства вообще.